В минувшую пятницу мы отпраздновали юбилей оркестра «Мелодии России»!
В юбилейную концертную программу вошли лучшие творческие номера с участием солистов Ступинской филармонии Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова, Заслуженной артистки республики Молдова Светланы Мареевой, Заслуженного артиста Московской области Сергея Евдокимова, Петра Кислицина и камерного хора «Подмосковье», а также народного ансамбля песни и танца «Русский стиль». Главным сюрпризом для зрителей стало выступление квартета гармонистов Российской академии музыки имени Гнесиных и Заслуженной артистки Воронежской области Ольги Чирковой. Артисты подарили зрителям непередаваемые эмоции!
Всех участников коллектива и его руководителя Алексея Сысоева поздравили Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, Председатель окружного совета депутатов Павел Челпан и Заместитель главы администрации-Председатель комитета культуры и молодежной политики Юлия Калинина.
Мы присоединяемся ко всем пожеланиям и тёплым словам в адрес артистов и благодарим коллектив за подаренный праздник русской музыки!