дорогие коллеги!
Сегодняшний день, как и другие праздничные даты, для нас – рабочий. Мы снова дарим людям улыбки, хорошее настроение и праздник, которых, зачастую, так не хватает в повседневной суете.
Артисты снова готовятся, репетируют и снова выходят на сцену…открывается занавес и звучат аплодисменты, из зала смотрят восторженные взгляды и артист взамен отдаёт частичку себя! И да, оно того стоит!
Сегодня в доме культуры «Металлург» были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства культуры области, Главы городского округа Ступино, Московской областной Думы, Совета депутатов округа работники Ступинской филармонии: не только артисты, но и те, кто «за кадром», но выполняет важнейшую миссию, без которой не сложилось бы превосходного результата! Поздравляем и гордимся Вами, коллеги!
Также Председателем комитета культуры и молодежной политики Юлией Юрьевной Калининой был отмечен коллектив концертного отдела «Музыкальная гостиная» как «Лучший коллектив концертной организации округа»!
Мы ещё раз поздравляем с праздником всех причастных, всех, кто гордо и достойно носит звание «Работник культуры» и хотим пожелать неиссякаемого вдохновения, полёта фантазии, новых креативных идей и благодарного зрителя!